* Noticias Div Superiores
Infantojuvenil: Programación de vuelta Cuartos de Final
Este jueves comienzan a definirse los semifinalistas del Clausura 2019 “Doña Flora Durán” de la Liga del Valle en las categorías infantiles e inferiores.
Cuartos de final de vuelta
Inferiores
SÉPTIMA | ||||
RACING | vs. | HURACÁN | ||
HORA: | 13,30Hs | |||
DIA: | Domingo | |||
CANCHA: | Aux o Cayetano Castro | |||
DEP.MADRYN | vs. | GMO BROWN | ||
HORA: | 13Hs | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | Aux Dep.Madryn | |||
EVER READY | vs. | J.J.MORENO | ||
HORA: | 11Hs | |||
DIA: | Domingo | |||
CANCHA: | CEDETRE | |||
LA RIBERA | vs. | GERMINAL | ||
HORA: | 13hS | |||
DIA: | Domingo | |||
CANCHA: | El Tehuelche |
OCTAVA | ||||
INDEPENDIENTE | vs. | DEP.MADRYN | ||
HORA: | 11,30Hs | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | Cedetre | |||
J.J.MORENO | vs. | EVER READY | ||
HORA: | 11Hs | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | J.J.Moreno | |||
GMO BROWN | vs. | LA RIBERA | ||
HORA: | 11hS | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | Aux BROWN | |||
EL PARQUE | vs. | RACING | ||
HORA: | 17Hs | |||
DIA: | Viernes | |||
CANCHA: | Los Aromos |
NOVENA | ||||
EVER READY | vs. | DEP.ROCA | ||
HORA: | 12,30Hs | |||
DIA: | Domingo | |||
CANCHA: | CeDeTre | |||
J.J.MORENO | vs. | GMO BROWN | ||
HORA: | 17Hs | |||
DIA: | Jueves | |||
CANCHA: | J.J.Moreno | |||
GERMINAL | vs. | HURACÁN | ||
HORA: | 11Hs | |||
DIA: | Domingo | |||
CANCHA: | Aux Germinal | |||
LA RIBERA | vs. | RACING | ||
HORA: | 11Hs | |||
DIA: | Domingo | |||
CANCHA: | Tehuelche |
Infatiles
2005 | ||||
RACING | vs. | EL PARQUE | ||
HORA: | 16Hs | |||
DIA: | Jueves | |||
CANCHA: | Aux o Cayetano Castro | |||
J.J.MORENO | vs. | GERMINAL | ||
HORA: | 13Hs | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | J.J Moreno | |||
EVER READY | vs. | HURACÁN | ||
HORA: | 18Hs | |||
DIA: | Viernes | |||
CANCHA: | CeDeTre | |||
LA RIBERA | VS | GMO BROWN | ||
HORA: | 11Hs | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | El Tehuelche |
2006 | ||||
RACING | vs. | LOS AROMOS | ||
HORA: | 18Hs | |||
DIA: | Martes 5 | |||
CANCHA: | Aux o Cayetano | |||
DEP.MADRYN | vs. | GERMINAL | ||
HORA: | 17 Hs | |||
DIA: | Jueves | |||
CANCHA: | Aux Madryn | |||
MARCHE | vs. | HURACÁN | ||
HORA: | 19,15 Hs | |||
DIA: | Jueves | |||
CANCHA: | CeDeTre | |||
J.J.MORENO | vs. | INDEPENDIENTE | ||
HORA: | 17,30Hs | |||
DIA: | Martes | |||
CANCHA: | J.J.Moreno |
2007 | ||||
RACING | vs. | A.F.O | ||
HORA: | 13Hs | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | Racing | |||
HURACÁN | vs. | INDEPENDIENTE | ||
HORA: | 18 Hs | |||
DIA: | Viernes | |||
CANCHA: | Huracán | |||
GERMINAL | vs. | DOLAVON | ||
HORA: | 14Hs | |||
DIA: | Domingo | |||
CANCHA: | Fortín | |||
J.J MORENO | vs. | ATLAS | ||
HORA: | 14,30 Hs | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | J.J.Moreno | |||
2008 | ||||
GERMINAL | vs. | HURACÁN | ||
HORA: | 12,30Hs | |||
DIA: | Domingo | |||
CANCHA: | Fortín | |||
AFO | vs. | RACING | ||
HORA: | 10Hs | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | A.F.O | |||
INDEPENDIENTE | vs. | DEP.MADRYN | ||
HORA: | 13Hs | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | Cedetre | |||
J.J.MORENO | vs. | ATLAS | ||
HORA: | 16Hs | |||
DIA: | Sábado | |||
CANCHA: | J.J.MORENO |