Infantojuvenil: Resultados cuarta fecha y tablas de posiciones

 

RESULTADOS FECHA 4

INFERIORES

Séptima

Fecha 4 Zona 1
GMO BROWN 2 0 J.J.MORENO
DEP.MADRYN 1 0 A.F.O

 

Fecha 4 Zona 3
GERMINAL 1 2 DEP.ROCA
LA RIBERA 1 1 RACING
EL PARQUE INDEPENDIENTE

Tablas de posiciones

Zona 1 Séptima

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000

Zona 3 Séptima

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

 

Octava

Fecha 4 Zona 1
GMO BROWN 1 0 J.J.MORENO
DEP.MADRYN 2 0 A.F.O

 

Fecha 4 Zona 3
GERMINAL 0 0 DEP.ROCA
LA RIBERA 3 2 RACING
EL PARQUE 2 0 INDEPENDIENTE

Octava Zona 1

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000

Zona 2 Octava

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

Zona 3 Octava

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

Novena

Fecha 4 Zona 1
GMO BROWN 2 4 J.J.MORENO
DEP.MADRYN 2 1 A.F.O

 

Fecha 4 Zona 3
GERMINAL 3 1 DEP.ROCA
LA RIBERA 1 2 RACING
EL PARQUE 0 0 INDEPENDIENTE

Zona 1 Novena

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000

Zona 2 Novena

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

Zona 3 Novena

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

INFANTILES

2005

Fecha 4 Zona 1
J.J.MORENO 2 4 GMO BROWN
A.F.O 2 4 DEP.MADRYN

 

Fecha 4 Zona 2
LOS AROMOS 2 2 GAIMAN
MARCHE 1 7 EVER READY
            DOLAVON 0 13 HURACÁN

 

Fecha 3 Zona 3
INDEPENDIENTE 0 3 EL PARQUE
RACING 0 0 LA RIBERA

Tablas de posiciones

Zona 1 2005

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000

Zona 2 2005

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

Zona 3 2005

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

2006

Fecha 4 Zona 1
J.J.MORENO 5 1 GMO BROWN
A.F.O 1 3 DEP.MADRYN

 

Fecha 4 Zona 2
LOS AROMOS 3 1 GAIMAN
MARCHE 3 0 EVER READY
            DOLAVON 2 2 HURACÁN

 

Fecha 3 Zona 3
INDEPENDIENTE 5 0 EL PARQUE
RACING 1 0 LA RIBERA
DEP.ROCA 0 5 GERMINAL

Tablas de posiciones

Zona 1 2006

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000

Zona 2 2006

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

Zona 3 2006

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

2007

Fecha 4 Zona 1
J.J.MORENO 5 0 GMO BROWN
A.F.O 0 1 DEP.MARYN

 

Fecha 4 Zona 2
LOS AROMOS 4 1 GAIMAN
MARCHE 0 0 EVER READY
            DOLAVON 1 4 HURACÁN

 

Fecha 3 Zona 3
RACING 0 0 LA RIBERA
DEP.ROCA 0 5 GERMINAL

Tablas de posiciones

Zona 1

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000

Zona 2 2007

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800
PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

2008

Fecha 4 Zona 1
J.J.MORENO 16 0 GMO BROWN
A.F.O 3 2 DEP.MADRYN

 

Fecha 4 Zona 2
LOS AROMOS 3 1 GAIMAN
MARCHE 4 1 EVER READY
            DOLAVON 0 2 HURACÁN

 

Fecha 3 Zona 3
INDEPENDIENTE 8 0 EL PARQUE
RACING 5 0 LA RIBERA
DEP.ROCA 0 1 GERMINAL

Tabla de posiciones

Zona 1 2008

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000

Zona 2

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

Zona 3 2008

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal532017413112.200
2Racing321073472.333
3Marche421144071.750
4Gaiman F. C,412175251.250
5Ever Ready411244041.000
6Independiente5113610-440.800

 

Leave a Reply