Infantojuvenil: Resultados cuarta fecha y tablas de posiciones

 

RESULTADOS FECHA 4

INFERIORES

Séptima

Fecha 4 Zona 1
GMO BROWN 2 0 J.J.MORENO
DEP.MADRYN 1 0 A.F.O

 

Fecha 4 Zona 3
GERMINAL 1 2 DEP.ROCA
LA RIBERA 1 1 RACING
EL PARQUE INDEPENDIENTE

Tablas de posiciones

Zona 1 Séptima

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1G. Brown861117314192.375
2D. Madryn85031214-2151.875
3J.J. Moreno84131082131.625
4Alumni8233711-491.125
5Alianza Fontana Oeste8017717-1010.125

Zona 3 Séptima

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Independiente1073027819242.400
2Racing1072132527232.300
3La Ribera10532381127181.800
4D. Roca10325917-8111.100
5Germinal103071722-590.900
6El Parque100010161-6000.000

 

Octava

Fecha 4 Zona 1
GMO BROWN 1 0 J.J.MORENO
DEP.MADRYN 2 0 A.F.O

 

Fecha 4 Zona 3
GERMINAL 0 0 DEP.ROCA
LA RIBERA 3 2 RACING
EL PARQUE 2 0 INDEPENDIENTE

Octava Zona 1

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1G. Brown86111385192.375
2D. Madryn8341954131.625
3J.J. Moreno83231082111.375
4Alianza Fontana Oeste831413121101.250
5Alumni8026517-1220.250

Zona 2 Octava

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Huracan1082036531262.600
2Aromos10703321913212.100
3Ever Ready1052316142171.700
4Gaiman F. C,1033428208121.200
5Marche10316726-19101.000
6D. Dolavon100010439-3500.000

Zona 3 Octava

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Racing1061321912191.900
2La Ribera1054114104191.900
3Germinal104511257171.700
4Independiente105141618-2161.600
5El Parque1023549-590.900
6D. Roca10028117-1620.200

Novena

Fecha 4 Zona 1
GMO BROWN 2 4 J.J.MORENO
DEP.MADRYN 2 1 A.F.O

 

Fecha 4 Zona 3
GERMINAL 3 1 DEP.ROCA
LA RIBERA 1 2 RACING
EL PARQUE 0 0 INDEPENDIENTE

Zona 1 Novena

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
15Alianza Fontana Oeste6414104090177-87520.813
16El Parque691394767223-156480.696
17D. Roca771095852235-183390.506
18Alumni408803976-37320.800
19G. BROWN000000000.000

Zona 2 Novena

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Ever Ready10100045342303.000
2Huracan10802401228242.400
3Gaiman F. C,10604342113181.800
4Aromos103071222-1090.900
5D. Dolavon102081033-2360.600
6Marche101091060-5030.300

Zona 3 Novena

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1La Ribera1072121615232.300
2Racing10712271116222.200
3D. Roca1033413121121.200
4El Parque10235818-1090.900
5Germinal10235719-1290.900
6Independiente101451020-1070.700

INFANTILES

2005

Fecha 4 Zona 1
J.J.MORENO 2 4 GMO BROWN
A.F.O 2 4 DEP.MADRYN

 

Fecha 4 Zona 2
LOS AROMOS 2 2 GAIMAN
MARCHE 1 7 EVER READY
            DOLAVON 0 13 HURACÁN

 

Fecha 3 Zona 3
INDEPENDIENTE 0 3 EL PARQUE
RACING 0 0 LA RIBERA

Tablas de posiciones

Zona 1 2005

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1D. Madryn64111192132.167
2J.J. Moreno640220515122.000
3G. Brown6222109181.333
4Alianza Fontana Oeste6015422-1810.167
5Alumni000000000.000

Zona 2 2005

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Ever Ready12120083479363.000
2Huracan121002571443302.500
3Aromos11614591445191.727
4Gaiman F. C,124263148-17141.167
5Marche123091559-4490.750
6Atlas11218670-6470.636

Zona 3 2005

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Germinal853023617182.250
2Racing844019910162.000
3El Parque832314122111.375
4La Ribera831413121101.250
5D. Roca000000000.000
6Independiente8008636-3000.000

2006

Fecha 4 Zona 1
J.J.MORENO 5 1 GMO BROWN
A.F.O 1 3 DEP.MADRYN

 

Fecha 4 Zona 2
LOS AROMOS 3 1 GAIMAN
MARCHE 3 0 EVER READY
            DOLAVON 2 2 HURACÁN

 

Fecha 3 Zona 3
INDEPENDIENTE 5 0 EL PARQUE
RACING 1 0 LA RIBERA
DEP.ROCA 0 5 GERMINAL

Tablas de posiciones

Zona 1 2006

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1D. Madryn642014410142.333
2J.J. Moreno641125322132.167
3Alianza Fontana Oeste6114831-2340.667
4G. Brown61051524-930.500
5Alumni000000000.000

Zona 2 2006

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Gaiman F. C,12822581543262.167
2Aromos11821531439262.364
3Marche12714372710221.833
4D. Dolavon12624362214201.667
5Huracan1252537298171.417
6Atlas112182241-1970.636

Zona 3 2006

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Racing1091040436282.800
2Independiente1081139831252.500
3Germinal10604301911181.800
4La Ribera10406372314121.200
5El Parque102081249-3760.600
6D. Roca100010358-5500.000

2007

Fecha 4 Zona 1
J.J.MORENO 5 0 GMO BROWN
A.F.O 0 1 DEP.MARYN

 

Fecha 4 Zona 2
LOS AROMOS 4 1 GAIMAN
MARCHE 0 0 EVER READY
            DOLAVON 1 4 HURACÁN

 

Fecha 3 Zona 3
RACING 0 0 LA RIBERA
DEP.ROCA 0 5 GERMINAL

Tablas de posiciones

Zona 1

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1J.J. Moreno660049148183.000
2D. Madryn6213418-1471.167
3G. Brown6123315-1250.833
4Alianza Fontana Oeste6114426-2240.667
5Alumni000000000.000

Zona 2 2007

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Huracan12100281972302.500
2D. Dolavon121002441133302.500
3Atlas11722261511232.091
4Aromos116052526-1181.636
5Gaiman F. C,124262123-2141.167
6Marche121110562-5740.333
PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Racing880049742243.000
2Germinal8602241014182.250
3Independiente84041319-6121.500
4La Ribera8107729-2230.375
5D. Roca8107735-2830.375
6El Parque000000000.000

2008

Fecha 4 Zona 1
J.J.MORENO 16 0 GMO BROWN
A.F.O 3 2 DEP.MADRYN

 

Fecha 4 Zona 2
LOS AROMOS 3 1 GAIMAN
MARCHE 4 1 EVER READY
            DOLAVON 0 2 HURACÁN

 

Fecha 3 Zona 3
INDEPENDIENTE 8 0 EL PARQUE
RACING 5 0 LA RIBERA
DEP.ROCA 0 1 GERMINAL

Tabla de posiciones

Zona 1 2008

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1J.J. Moreno651042141162.667
2Alianza Fontana Oeste632119514111.833
3D. Madryn6213912-371.167
4Alumni000000000.000
5G. Brown6006052-5200.000

Zona 2

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Marche12912301218282.333
2Atlas1190245936272.455
3Huracan12813431429252.083
4Aromos11524352015171.545
5Ever Ready123272237-15110.917
6Gaiman F. C,122191337-2470.583

Zona 3 2008

PosClubJGEPGFGCDifPtsProm
1Racing11110048345333.000
2Independiente11803371027242.182
3La Ribera10604231310181.800
4Germinal1050528199151.500
5El Parque112091654-3860.545
6D. Roca110011356-5300.000

 

Leave a Reply