Infanto Juvenil
Infantiles: Se programaron los cuartos de ida
Este lunes se programaron los cuartos de final de las categorías infantiles de la Liga de Fútbol Valle del Chubut.
2005 Resultados Octavos
A | 1 | Ever Ready | 3 | |
16 | AFO | 2 | ||
B | 2 | Huracan | 2 | |
15 | Independiente | 1 | ||
C | 3 | Germinal | 1 | |
14 | Dolavon | 0 | ||
D | 4 | Dep. Madryn | 3 | |
13 | Atlas | 0 | ||
E | 5 | J.J. Moreno | 11 | |
12 | Marche | 0 | ||
F | 6 | Racing Club | 11 | |
11 | Gaiman | 1 | ||
G | 7 | Los Aromos | 1 | |
10 | La Ribera | 0 | ||
H | 8 | El Parque | 0 | |
9 | G. Brown | 2 |
CRUCES CUARTOS DE FINAL IDA
GMO BROWN | Vs | EVER READY | ||
HORA | 11.30 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | Aux Brown | |||
LOS AROMOS | Vs | HURACÁN | ||
HORA | 14.30 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | Los Aromos | |||
RACING | Vs | GERMINAL | ||
HORA | 17.30 | |||
DIA | Jueves | |||
CANCHA | CeDeTre | |||
J.J.MORENO | Vs | DEP.MADRYN | ||
HORA | 10hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | J.Jmoreno | |||
2006
A | 1 | Racing Club | 8 | |
16 | Ever Ready | 0 | ||
B | 2 | Independiente | 2 | |
15 | G. Brown | 1 | ||
C | 3 | Los Aromos | 3 | |
14 | Atlas | 2 | ||
D | 4 | Dep. Madryn | 4 | |
13 | El Parque | 2 | ||
E | 5 | Gaiman | 3 | |
12 | AFO | 0 | ||
F | 6 | J.J. Moreno | 8 | |
11 | La Ribera | 0 | ||
G | 7 | Marche | 4 | |
10 | Huracan | 3 | ||
H | 8 | Germinal | 3 | |
9 | Dolavon | 1 |
GERMINAL | Vs | RACING | ||
HORA | 10.30 hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | Fortín | |||
MARCHE | Vs | INDEPENDIENTE | ||
HORA | 13 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | CeDtre | |||
J.J.MORENO | Vs | LOS AROMOS | ||
HORA | 15 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | J.J.MORENO | |||
GAIMAN | Vs | DEP.MADRYN | ||
HORA | 16.30 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | Villa Deportiva |
2007 Resultados Octavos de final
A | 1 | J.J. Moreno | 16 | |
16 | Ever Ready | 0 | ||
B | 2 | Racing Club | 7 | |
15 | Marche | 2 | ||
C | 3 | Huracan | 6 | |
14 | Dep. Roca | 0 | ||
D | 4 | Dolavon | 3 | |
13 | La Ribera | 2 | ||
E | 5 | Germinal | 3 | |
12 | AFO | 1 | ||
F | 6 | Atlas | 2 | 1 |
11 | G. Brown | 2 | 0 | |
G | 7 | Independiente | 3 | |
10 | Gaiman | 2 | ||
H | 8 | Dep. Madryn | 0 | |
9 | Los Aromos | 1 |
Programación Cruces de Ida * Sujeto a Modificación
LOS AROMOS | Vs | J.J.MORENO | ||
HORA | 11 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | Los Aromos | |||
INDEPENDIENTE | Vs | RACING | ||
HORA | 10 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | CeDeTre | |||
ATLAS | Vs | HURACÁN | ||
HORA | 10 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | Gaiman | |||
GERMINAL | Vs | DOLAVON | ||
HORA | 12 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | Fortin |
2008 Resultados Octavos
A | 1 | Racing Club | 11 | |
16 | G. Brown | 1 | ||
B | 2 | J.J. Moreno | 1 | |
15 | Dolavon | 0 | ||
C | 3 | Atlas | 3 | |
14 | Gaiman | 0 | ||
D | 4 | Marche | 8 | |
13 | El Parque | 1 | ||
E | 5 | Independiente | 2 | |
12 | Ever Ready | 0 | ||
F | 6 | Huracan | 1 | 1 |
11 | Dep. Madryn | 1 | 2 | |
G | 7 | AFO | 1 | |
10 | Germinal | 0 | ||
H | 8 | La Ribera | 8 | |
9 | Los Aromos | 0 |
Programación Cruces de Ida * Sujeto a Modificación
LA RIBERA | Vs | RACING | ||
HORA | 12,30 HS | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | Tehuelches | |||
A.F.O | Vs | J.J. Moreno | ||
HORA | 13,30 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | A.F.O | |||
DEP.MADRYN | Vs | ATLAS | ||
HORA | 16HS | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | Aux Madryn | |||
INDEPENDIENTE | Vs | MARCHE | ||
HORA | 11,30 Hs | |||
DIA | Sábado | |||
CANCHA | CeDeTre |